С целью формирования у детей интереса к изучению правил дорожного движения, навыков безопасного поведения на улицах, дорогах, в транспорте и развитие детского творчества, пропаганды культуры безопасного поведения среди дошкольников, участников дорожного движения, привлечения внимания к проблеме профилактики детского дорожно-транспортного травматизма общественности ( родителей)  с 26 сентября по 10 октября в нашем детском саду был проведен 1 этап конкурса детского творчества по безопасности дорожного движения среди воспитанников муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждений «Дорога глазами детей». В Конкурсе принимают участие воспитанники ДОУ в возрасте 5-7 лет.

Дети вместе с родителями и педагогами подготовили интересные, яркие работы.

Общее количество детей, принявших участие в 1 этапе конкурса — 31.

В номинация  «Волшебная кисть»: 12 детей.

1 место – Климов Ярослав;

2 место – Луйкевич Наталья;

3 место – Беляев Кирилл;

Номинация «Умелые руки»: 19 человек.

1 место — Хабаровой  («По дороге в детский сад»);

2 место – Дюков Ярослав («У светофора нет каникул»);

3 место – Марченкова Кира («Грозный светофор»);

Работа Хабаровой Мии, воспитанницы группы №8, отправлена для участия в муниципальном этапе конкурса детского творчества «Дорога глазами детей». Спасибо всем, кто принял участие в конкурсе. Ждем результат!