18 ноября был проведен 1 этап Всероссийского конкурса детского рисунка «Эколята — друзья и защитники Природы!»

Цель данного конкурса — развитие экологического образования, культуры и просвещения дошкольников, расширение их кругозора, формирование системы целостных отношений к природе, ее животному и растительному миру через творческую деятельность. В 1 этапе конкура «Эколята — друзья и защитники Природы!»приняли участие воспитанники нашего детского сада. Лучшие работы, самостоятельно выполненные воспитанниками, по итогам 1 этапа —  отправлены  для участия в муниципальном этапе Всероссийского конкурса детского рисунка «Эколята — друзья и защитники Природы!»  Будем надеяться, что наши участники будут награждены по заслугам!