5 декабря 2022 года по инициативе Министерства Обороны во всех регионах и субъектах Российской Федерации стартует патриотическая акция «Фронтовая открытка». Это мероприятие направлено на духовную поддержку мобилизованных и военнослужащих, участвующих сегодня в специальной военной операции.

Совместно с родителями наши воспитанники поучаствовали в акции. Дети с большим удовольствием изготовили поздравительные открытки для военнослужащих. В преддверии нового года они станут прекрасным поздравлением тех, кто рискуя жизнью защищает мир и порядок в нашей стране. Новый год – это время волшебства и чудес. Нашим защитникам будет приятно получить новогодние открытки-поздравления от наших воспитанников. Мы надеемся, что все пожелания — сбудутся!!!