В период с 24 по 31 марта  в нашем детском саду была организована акция  «Подари книгу другу» (в рамках шефской помощи), в которой приняли участие воспитанники, родители и педагоги. Все собранные книги с детскими произведениями были переданы в центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции на улице Михайлова города Тамбова.…  Педагоги нашего детского сада подготовили сценарий «Путешествие по сказкам», переоделись в красочные костюмы героев сказок и вместе с ребятами отправились в путешествие… играли в веселые игры, пели песни и танцевали. В конце мероприятия герои сказок передали детям центра психолого-педагогической реабилитации и коррекции книги. Дети с большим удовольствием рассматривали полученные книги и радость в детских глазах и «спасибо!» от детей не оставили равнодушными никого из присутствующих на этом мероприятии.

ВИДЕО-ОБЗОР «ПУТЕШЕСТВИЕ ПО СКАЗКАМ»