В нашем детском саду 11 октября разгулялась весёлая «Покровская карусель». На празднике звучали народные песни, в исполнении педагогов. Дети с задором пели, плясали, играли и участвовали в конкурсах.
Как и положено, на ярмарке развернулась выставка-продажа сувениров, кулинарных изделий, была предложена дегустация вкуснейших блюд русской национальной кухни. Все изделия были распроданы. А сумму, собранную с продажи изделий и кулинарных угощений (8800 рублей), общим решением детей, родителей и педагогов, направили на лечение Даниила Кузичева.
В ноябре 2017 года Даниилу был поставлен диагноз эмбрионная рабдомисаркома предстательной железы с распространением на мочевой пузырь. Мальчик проходит лечение в онкоотделении областной детской больницы Тамбова и медицинском центре имени Дмитрия Рогачева в Москве. Врачи делают все возможное (химиотерапию, лучевую терапию), но для спасения Даниила требуется операция в клинике «Сан Жоан де Дэу» Барселоны.
Семья Кузичевых воспитывает двух сыновей. Младшему, Кириллу – всего 2 года. Мама находится в декретном отпуске, работает только папа – прорабом в строительной компании.

Надеемся, что перечисленные средства помогут Даниилу справиться с болезнью .