Работники дошкольных учреждений,
Все воспитатели, все няни, повара,
Сегодня праздник ваш, и мы вас поздравляем,
Желаем процветания и добра.

Желаем вам с хорошим настроением
Работать ежедневно с малышней.
Придумывать занятия с упоением,
Чтоб души детские наполнить красотой.

Мы вам желаем счастья в жизни личной,
Успехов и признания в труде,
Любви и радости — ну просто безграничных,
Благополучия, гармонии в семье.

День дошкольного работника – профессиональный праздник в РФ. Он ежегодно празднуется 27 сентября.

В этот день есть прекрасный повод поздравить работников дошкольных образовательных учреждений и выразить им свою признательность за их ежегодный нелегкий труд, что и сделали наши воспитанники.

Дети под руководством музыкального руководителя, Белокуровой А.А.  и с помощью наших воспитателей подготовили праздничный концерт для сотрудников детского сада. Были исполнены веселые песни о детском саде и грустные песни о воспитателях. Красивые и яркие танцы, волнующие стихи.

Поздравили коллег и наши сотрудники, исполнив песню о нелегком труде воспитателей, а также все, затаив дыхание слушали В.А. Моцарта «Турецкое рондо» в исполнении Белокуровой А.А.

Наши детки и педагоги очень старались, и в зрительном зале не осталось ни одного равнодушного зрителя.

ДОРОГИЕ КОЛЛЕГИ!

Быть воспитателем — это настоящее призвание. И пусть ваша работа вовсе не легка, но вы ее выполняете на «отлично». В ваш профессиональный праздник хочется поблагодарить вас за теплоту, заботу и внимание к нашим детям. Искренне пожелать вам крепкого здоровья, благополучия, терпения, успехов, счастья и радости.

ФОТО «ДЕНЬ ДОШКОЛЬНОГО РАБОТНИКА»