Полезные ресурсы



Полезно знать


УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Коллектив МБДОУ «Детский сад № 3 «Хрустальный башмачок» приглашает Вас

 17 МАЯ  НА ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ.

      Это мероприятие позволит всем заинтересованным родителям узнать подробности пребывания детей в детском саду и увидеть все своими глазами.

На протяжении всего дня Вы сможете ознакомиться со всеми режимными моментами, оценить работу детского сада, увидеть своего ребенка в различных видах деятельности. Педагоги и дети рады будут встрече с Вами!

ПРОГРАММА

проведения Дня открытых дверей  для  родителей

17 мая  2016 год

группы Время ФИО педагога НОД
 

Спортивный зал

 

7.50

8.00

8.10

8.20

8.30

 

 

 

 

Меньшакова И.П., инструктор по физической культуре

Утренняя зарядка

Группы № 6, 8

Группы № 5, 9

Группа № 3

Группа № 11

Группа  № 4

 

Площадка перед входом  

8.15

 

Если позволят погодные условия, утренняя зарядка будет проведена с родителями на улице для всех возрастных  групп

 (родителям иметь  спортивную форму)

 

 

№ 1

9.00 – 9.10

 

9.30 – 9.40

 

 

Миронова О.Н.

 

Познавательная деятельность с элементами нетрадиционного рисования

«Клубочки для бабушки»

 

 

№ 2

 

9.00 – 9.10

 

Пьянова С.А.

 

 

Изобразительная деятельность

«Дождик, дождик, веселей!»

 

9.30 – 9.40 Журба О.В.

 

Интегрированная образовательная деятельность с элементами изобразительного творчества

«В гости к солнышку»

 

№ 3

 

9.00 – 9.30

 

 

Павлова Т.В.

Ребрий Л.Д.

 

 

Интеллектуальный марафон

«Умники и умницы»

 

 

№ 4

 

9.00 – 9.30

 

 

Мешкова Ю.В.

 

 

Викторина «Что? Где? Когда?»

 

№ 5

 

 

9.00 – 9.25

 

Косенкова М.С.

 

Образовательная деятельность по речевому развитию

«По весенним тропинкам»

 

№ 6 9.00 – 9.20

 

9.30 – 9.50

 

Сухова М.С.

Образовательная деятельность  по речевому развитию «Путешествие в страну Мультляндию»
 

№ 7

9.00 – 9.15 Шамина Н.И. Организованная образовательная  деятельность (математическое развитие)

«День рождения колобка»

 

9.30 – 9.45 Пьянова С.А. Организация платной образовательной услуги «Занимательная математика»

«Мы считаем до пяти»

 

 

 

№ 8

 

9.00 – 9.20

 

Уварова И.Н.

 

Организованная образовательная деятельность по речевому развитию «Путешествие по сказкам»

 

9.30 – 9.50 Кульева В.Е. Театрализованная деятельность

«Заюшкина  избушка»

№ 9 9.00 – 9.25 Летуновская О.Н.

 

 

Образовательная деятельность  по математическому развитию

«Поможем кукле Барби»

 

№ 9

Спорт зал

9.30 – 9.55

 

Меньшакова И.П. Спортивный досуг

«Всем на свете нужен дом»

 

№ 9

 

16.30

 

Климова А.В.

Родительское собрание

«Вот и стали мы на год взрослей»

 

 

№ 10

 

9.00 – 9.15

 

 

Бокарева  И.П.

Математическое развитие

«Весенняя  прогулка»

 

 

9.30 – 9.45

 

Меньчева С.И.

Образовательная деятельность по речевому развитию

«Новоселье куклы Даши»

 

 

№ 11

 

9.00 – 9.30

 

 

 

Каширина Ю.Н.

 

Образовательная деятельность

по речевому развитию

«По страницам рассказов Н. Носова»

 

 

№ 11

(гр.№ 12)

 

9.00 – 9.30

 

Сергеенко Е.Е.

Организация платных образовательных услуг

«Обучение рисованию»

Изобразительная деятельность с использованием нетрадиционной техники рисования «Ромашковая Русь»

 

 

№ 12

ГКП

 

9.40 – 9.50

 

Бурдасова Н.А.

 

Продуктивная деятельность

художественно – эстетического цикла

«Морковка для зайчат»

 

Логопедический

кабинет

 

 

9.00 – 9.15

 

 

 

 

 

Дубовицкая С.Н.

«Развитие экспрессивной речи у дошкольников 4 – 5 лет»

«Жучкины задания»

(Чугунов Вадим,

воспитанник группы № 6)

 

Логопедический

кабинет

 

 

9.30 – 9.50

 

 

Федорова С.Н.

Автоматизация звука [Л] в словах и предложениях

«Путешествие в сказочный лес»

(Толмачева Анастасия,

воспитанница группы № 5)

Кабинет психолога  

9.00 – 9.25

 

Бусина Е.Ю.

«Сказка на песке»

(старший дошкольный возраст)

(Меньшакова Маргарита, Исаева Полина, воспитанники группы № 9)

 

Музыкальный

 зал

 

 

15.00-15.15

15.25-15.40

15.45-16.05

16.10-16.30

 

 

 

Афонина Т.В.

Организация платных образовательных услуг

Обучение хореографии

Группа № 10

Группа № 7

Группа № 6

Группа № 8

 

 

№ 9

 

15.00-15.25

 

 

Денисова Е.В.

Организация платных образовательных услуг

Азбуковедение

«Звук [Ч’]. Буква Ч»

 

 

№ 3

 

15.45-16.15

Организация платных образовательных услуг

Азбуковедение

Закрепление изученного материала «Путешествие в волшебную страну

звуков и букв»

 

10.00 — Отчётный концерт «Дом, в котором мы живем»

 

10.30 — Мюзикл по мотивам стихотворения С.Я. Маршака «Сказка о капризной принцессе и глупом мышонке»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.