17 мая в нашем детском саду состоялся        День открытых дверей. Цель     данного мероприятия  —  отчет о проделанной работе за год, установление  доверительных  отношений  между  родителями  и  педагогами. Все педагоги нашего учреждения были задействованы. Вниманию наших гостей   были представлены разнообразные формы работы с детьми: режимные моменты, ОД, коррекционная работа, работа педагогов дополнительного образования, оказана консультативная помощь опытных педагогов  и специалистов  по  интересующим вопросам. Также был представлен отчетный концерт «Дом, в котором мы живем», презентация деятельности педагогического коллектива «Наши достижения», Мюзикл по мотивам стихотворения С.Я. Маршака «Сказка о глупом мышонке». И, конечно же, в рамках Дня открытых дверей была проведена выставка — «Наша семья – талантливые мастера», в которой приняли участие воспитанники и родители ДОУ.

День открытых дверей расширил представления родителей о содержании работы учреждения, наполнил их  впечатлениями и обогатил эмоционально, позволил  нашему детскому саду стать более открытым  не только для родителей, но  и  для общественности, так как на нашем мероприятии присутствовали корреспонденты из газеты «Наш город Тамбов».

Мы благодарим всех участников нашего мероприятия  и  желаем им здоровья, счастья, удачи и побед во всех начинаниях!