Быть папой  — огромное счастье!

Быть папой – забота и труд!

Храните семью от ненастья,

Ведь Вас там и любят и ждут!

Звучит лучшей песней на свете

Биение детских сердец,

Навек Вам присвоили дети

Высокое званье – «Отец»!

17  октября в нашей стране впервые отмечается День отца — праздник, пожалуй, самый молодой. Учрежден Президентом всего буквально две недели назад. И теперь это ежегодная традиция — в каждое третье воскресенье октября мы все будем поздравлять своих пап.

День отца — это не только повод лишний раз выразить им слова уважения и благодарности, но и провести вместе время.

Наш детский сад не остался в стороне от этого события. Целью мероприятий, посвященных празднованию Дня отца является сохранение и развитие семейных ценностей, укрепление института семьи.

В рамках празднования Дня отца в группах прошли мероприятия, посвящённые празднику: были проведены интересные тематические беседы, досуги, выставки  детских  работ.

Всех отцов поздравляем с их Праздником!

Живите долго и счастливо, будьте бодры и полны сил, оставаясь самой верной поддержкой и опорой для своих горячо любимых детей.

Пусть у вас все и всегда получается так, как Вы задумали!!!