11 июня в нашем детском саду праздновали День независимости. Состоялось познавательно-развлекательное мероприятие для детей старшего возраста: «Наша родина — Россия!». Дети пели патриотические песни о нашей Родине, читали стихи, говорили о ней хорошие слова в игре: «Передай сердечко, скажи словечко». А еще они обогатили свои знания о символах Российской Федерации. Дети прочитали стихотворения о России — великой державе, прослушали в торжественной обстановке Гимн Российской Федерации. Продолжился праздник спортивными эстафетами, где дети показали какие они смелые, быстрые и ловкие. В заключении праздника детей всех групп объединил «Хоровод друзей».

А вечером, этого же дня, воспитанница Нашего ДОУ,  Дорошенко Варвара, выступила на концерте в ДК «Мир», где исполнила песню «Белый, синий, красный» (слова и музыка С. Сминова) и в очередной раз подтвердила , что в нашем детском садике воспитываются талантливые дети.  Так держать!!!