1 июня в нашем детском саду прошло празднование Дня защиты детей и встреча лета. В празднике принимали участие все воспитанники ДОУ.

Праздник встретил своих воспитанников веселой музыкой, под которую  на площадку к воспитанникам проникли… пираты, но не пугайтесь. Эти пираты добрые и веселые. Своим весельем, добротой, активностью они «заразили» всех детей.

Вместе с пиратами все участники праздника пели, плясали, участвовали в конкурсах. Никто не остался равнодушен: смех, улыбки детей освещали площадку. В этот день дети смогли реализовать все свои желания и возможности: поиграть в подвижные игры, потанцевали, поозорничали. Закончился праздник традиционно рисунком на асфальте. Праздник прошел весело, динамично, дружно и очень интересно.

Завершился праздник веселой дискотекой.
Мы надеется, что Международный день защиты детей, приходящийся в первый день лета, станет отличным началом лета!

Фото «День защиты детей»