Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям ласку, нежность и любовь. Ежегодное проведение мероприятий, посвященных этому дню, стало доброй традицией в МБДОУ «Детский сад №3 «Хрустальный башмачок». С 24 по 27 ноября в нашем саду прошли музыкально — спортивные праздники и развлечения. В них приняли участие дети всех возрастных групп. Накануне в саду был проведён комплекс мероприятий, охватывающий воспитанников всех возрастных групп и педагогов. Дети вместе с воспитателями разучивали стихи и песни о маме, провели увлекательные тематические беседы, читали сказки, рассказы о матери, оформляли фотогазеты, изготавливали подарки мамочкам, рисовали портреты мам. К празднику были оформлены фотоколлажи и стенгазеты «Любимые наши мамочки!». Все мамы и бабушки получили много позитивных эмоций: мамы чуть сдерживали слезы умиления и радости. Трогательным моментом стало вручение красочных поздравительных подарков, сделанных детьми, в которые они вложили всю свою любовь. Такие мероприятия объединяют старшее и подрастающее поколение, воспитывают настоящих, добрых и любящих людей — граждан нашей страны. Хочется поздравить всех мам и бабушек с этим замечательным праздником!

МУЗЫКАЛЬНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ ДЛЯ МАМ

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ДЛЯ МАМ ОТ ВОСПИТАННИКОВ ГРУППЫ №7