15-16 февраля под Тамбовом прошел Фестиваль» Лысогорские саночки». Более 25000 жителей и гостей региона, посетили это мероприятие.
Программа фестиваля была обширной: спуски с горок на санках и ватрушках, тест-драйв автомобилей и квадроциклов, зимний футбол и лазертаг в снежной крепости, катание на лошадях и пони, собачьих упряжках и северных оленях и много различных конкурсов.
Воспитанница нашего детского сада, Луцкевич Вероника, вместе с родителями поучаствовала в Фестивале «Лысогорские саночки» в конкурсе «Мамины саночки» и небезрезультатно. Вероника была награждена Дипломом I степени.
Зима – замечательное и веселое время года и тот, кто полон энергии, жизнерадостный и не желает сидеть дома, может найти для себя интересное и полезное развлечение. Вероника тому подтверждение. Пожелаем ей и ее семье удачи! Семья Луцкевич хороший пример для всех нас!