Согласно плану мероприятий на 2017 год и с целью эстетического воспитания и развития творческих способностей дошкольников, вовлечения родителей в совместную творческую деятельность с детьми с 11 по 22 декабря 2017 года прошел городской конкурс детских работ «Новогодний сундучок»

Дети и родители нашего ДОУ ответственно отнеслись к этому конкурсу. Много работ было предоставлено, но в Управление дошкольного образования были отправлены лучшие работы в трех номинациях.

В номинации «Новогодний сундучок» — Перелыгин Ярослав (группа №11), диплом победителя.

В номинации «Новогодний символ» — Свириденко Лиза (группа №11), диплом победителя.

В номинации «Елочная новогодняя игрушка» — Понкрашов Никита (группа №9), диплом победителя.

Конечно же все работы были сделаны с помощью замечательных мам. Мамы, огромное спасибо Вам за то, что Вы участвуете во всех конкурсах!!!

С     НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ  и РОЖДЕСТВОМ!!!