Традиционно в преддверии Нового года в муниципальных дошкольных организациях проводятся творческие конкурсы для воспитанников, педагогов и родителей. В этом году — Конкурс «Фабрика новогодних подарков» проводится с целью раскрытия творческого потенциала дошкольников с 16 декабря по 28 декабря. Воспитанники вместе с педагогами и родителями смастерили елочные игрушки для участия в конкурсе «Фабрика новогодних подарков». Участие приняли многое воспитанники, но по итогам 1 этапа, на базе нашего учреждения,  победителем стал Соколов Николай, 5 лет (воспитанник группы №5). Новогодняя игрушка «Щелкунчик» была отправлена в управление дошкольного образования для участия во II этапе городского конкурса и  украшения новогодней елки. Спасибо всем, кто принял участие в  конкурсе «Фабрика новогодних подарков».

Тихо-тихо, как пушинка,
К нам крадется Новый год.
С наступающим! Удачи!
Пусть вам крепко повезет.

ФОТО Конкурс «Фабрика Новогодних подарков»