В целях создания условий для развития творческого потенциала воспитанников, педагогических работников ДОУ, с 18 по 28 декабря 2017 года среди муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждений был организован и проведен городской конкурс новогодних елок «Новогодняя красавица — 2017». Мы приняли участие в этом конкурсе, наши воспитанники и педагоги постарались. Была выбрана композиция в соответствии, с которой украсили и елочку,  и центральную стену.  Веселые снеговики и добродушный щенок поселились на стене. Настоящий новогодний снежок припорошил все вокруг. А елочка, так как все дети сладкоежки, была украшена конфетами и  шарами.

За участие в городском конкурсе «Новогодняя красавица» нам вручили диплом лауреата.

Спасибо всем, кто принимал участие в конкурсе «Новогодняя красавица»!!!