«Раскрасим мир стихами» — под таким названием прошел городской конкурс юных чтецов среди воспитанников 50 дошкольных образовательных учреждений города. Конкурс проводился с целью формирования интереса к художественному слову, совершенствования речевого развития и творческих способностей детей дошкольного возраста, знакомства детей с лучшими образцами поэтического творчества. В творческом соревновании приняло участие 143 ребенка в возрасте от 3 до 7 лет.

Наши воспитанники приняли участие в номинации «Коллективное чтение с элементам театрализации» в двух возрастных категориях:  для детей от 3 до 5  и от 5 до 7 лет.

Воспитанницы группы №7 Сосина Валерия и Проскурякова Дарья стали победителями (Диплом I степени).

ОЛЬГА ХВОРОСТ «НЕПОСЛУШНЫЙ МОЙ КОТЕНОК»

А воспитанники групп №4 и №10 стали номинантами в возрастной категории от 5 до 7 лет . И были награждены Дипломом  II степени.

СЕРГЕЙ МИХАЛКОВ «КАК СТАРИК КОРОВУ ПРОДАВАЛ»

Радостное и светлое чувство испытывают люди при соприкосновении с искусством. А если на сцене, пусть и виртуальной, маленькие исполнители, это чувство удваивается, потому что все дети талантливы, старательны и трудолюбивы.

СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ КОНКУРСА!    ЖЕЛАЕМ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

ВИДЕО КОНКУРСАНТОВ ДЕТСКИХ САДОВ ТАМБОВА