С 11 по 29 декабря проводится городской онлайн-конкурс «Новогодняя красавица». Цель конкурса:  создание условий для развития творческого потенциала воспитанников, педагогов; организация праздничного оформления проведения новогодних мероприятий; использование нетрадиционных подходов к украшению новогодних елок.

I этап — Голосование жителей города Тамбова будет осуществляться на официальном сайте управления дошкольного образования администрации города Тамбова в период с 22 по 27 декабря 2020 года в режиме онлайн.

II этап — Подсчет голосов и определение победителей осуществляется 28 декабря 2020 года.

В соответствии с количеством набранных голосов победителям конкурса присуждаются 3 призовых места.

ПРОСИМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ГОЛОСОВАНИИ ЗА НАШУ «КРАСАВИЦУ»!!!