8 ноября на базе МБДОУ «Детский сад «Жемчужинка» прошел I этап городского конкурса «Танцевальный серпантин». Наши воспитанники приняли участие в этом конкурсе в номинации эстрадно-спортивный танец:

Для детей 5-6 лет выступил коллектив «Марьюшки» с танцем на степах «Я за то люблю Ивана».

Для детей 6-7 лет – «Хрустальный башмачок» с танцем «Я рисую этот мир».

Дети очень старались и выступили достойно, за что получили сертификаты и сладкие призы от начальника управления дошкольного образования администрации г. Тамбова Полуниной Н.А..

Коллектив «Хрустальный башмачок», с танцем «Я рисую этот мир», прошел в следующий этап.

Огромное спасибо Меньшаковой И.П., заместителю заведующего, педагогу дополнительного образования, Завьяловой Е.С, Дерябиной Т.В., (пошив костюмов), а также всем участникам и родителям наших воспитанников.

Коллективу «Хрустальный башмачок» желаем удачи в следующем этапе!!!