На основании приказа управления образования и науки Тамбовской области от 17.01.2017 №68 «О проведении IV областного конкурса одарённых детей системы дошкольного и дополнительного образования детей «Искорки Тамбовщины», с целью раннего выявления и развития способных, одарённых детей, оказания методической и практической помощи педагогическим работникам в психолого — педагогическом сопровождении детской художественной одарённости, 15 февраля, на базе нашего детского сада,  был проведен 1 этап (отборочный) конкурса. В отборочном этапе  приняли участие:  МБДОУ «Клубничка», «Апельсин», «Лучик», «Жемчужинка», «Эврика» и, конечно же, «Хрустальный башмачок».

Наши воспитанники приняли участие во всех номинациях конкурса:

«Юный вокалист»  — Кинчина Ирина, воспитанница группы №4

( «Подарок маме» А. Савина);

«Выразительное чтение» — Полина Пилягина, группа №9

( «Бабушкины годы» Дора Хайкина ) ;

«Юный танцор» — Курохтина Кристина группа №9 («Волшебный вальс»);

Все воспитанники достойно выступили и были награждены Сертификатами и памятными призами.

Пожелаем им успехов во всех начинаниях!!!