Театр – это всегда праздник! С ним связаны радость, веселье, яркие впечатления, новые чувства. И как интересно быть не только зрителем, но и участником спектакля! 17 ноября в МБДОУ № 38 «Апельсин» были подведены итоги городского конкурса «Театральная весна» по произведениям К.И.Чуковского. Воспитанники детского сада показали зрителям спектакль «Муха Цокотуха» на новый лад. В завершении спектакля победителям конкурса были вручены дипломы. Наше ДОУ стало победителем в номинации « Лучшая актерская трупа», а воспитанник группы № 9 Кулешов Иван получил диплом победителя в номинации: «Юный актер», Таким образом, традиционно проводимый конкурс «Театральная весна» среди детских садов нашего города, способствует развитию эмоциональной, выразительной речи детей, способности свободно и раскрепощено держаться при выступлении перед взрослыми и сверстниками, учит детей быть творческими личностями, способными к восприятию новизны, умению импровизировать.

Мы всем желаем дальнейших творческих успехов!