Проведённый в дошкольном учреждении смотр-конкурс на «Лучшее оформление групп к Новому году» помог нам переодеть наши групповые комнаты в новогодние убранства.

Педагогам удалось создать волшебную обстановку Нового года. В каждой группе отмечались: гармоничность праздничного оформления, целостность композиций, художественная выразительность, безопасность оформления, разнообразие используемых материалов, полнота раскрытия новогодней тематики.

Таким образом, жюри приняло решение отметить всех участников смотра-конкурса по номинациям и выражает благодарность всем, кто принял участие в оформлении групп к Новому году.

В номинации «Проявление творчества» победили группы: №4 (старшая, для детей 5-6 лет),  воспитатели: Меньчева С.И., Мухитова Э.Ш.; № 10 (средняя, для детей 4-5 лет), воспитатели: Журба О.В., Ластовкина Т.В..

В номинации «Оригинальность» — №9 (старшая группа для детей 5-6 лет), воспитатели Уварова И.Н., Шамина Н.И.; № 11(подготовительная группа для детей 6-7 лет), воспитатели: Сухова Е.М., Белоусова А.Ю..

В номинации «Общее оформление группы» — победила группа №8 (средняя  для детей 4-5 лет), воспитатели: Чеботарева С.И., Мешкова Ю.В.; Группа №3 (вторая младшая для детей 3-4 лет), воспитатели: Миронова О.Н., Летуновская О.Н..

Поздравляем победителей, желаем дальнейших творческих успехов!