Приближается самый сказочный, загадочный, всеми любимый и веселый праздник Новый год! Какой же может быть Новый год без ёлки. Елка – главное украшение новогоднего праздника.
С 20 декабря по 28 декабря проводится городской конкурс новогодних елок «Новогодняя красавица – 2018 ».
1 этап – голосование жителей города Тамбова осуществляется на официальном сайте управления дошкольного образования администрации города Тамбова Тамбовской области в период с 22 по 26 декабря 2018 года в режиме онлайн.
Педагоги нашего детского сада с большим удовольствием украшали елку:
все пошло в ход и ленты, и шары, и колокольчики, и бусинки, и многое другое. Нет границ для буйства фантазий и творчества наших педагогов. Все старались проявить нестандартность в творческом порыве, сплоченность при совместном труде. И как приятно любоваться на плоды своего труда.
Благодарим Всех педагогов за участие в конкурсе!
И предлагаем всем родителям оценить нашу «Новогоднюю красавицу», принять активное участие в онлайн голосовании, которое пройдет с 24 декабря по 26 декабря.

1 комментарий: Конкурс новогодних елок «Новогодняя красавица — 2018»

• Здравствуйте, вчера была на утреннике своего сына из 8 группы. Все было превосходно, все было очень красиво, хорошо поставлено. Очень хочется сказать спасибо нашим воспитателям.