Зима для наших детей – долгожданная и любимая пора. Как только выпадет снег, участки детского сада превращаются в особую снежную страну, и прогулка зимой становится интереснее и веселее. Несмотря на климатические сюрпризы погоды,  педагоги ДОУ совместно с родителями оживили и украсили территорию детского сада. Наши зимние участки преобразились — появились яркие и красочные звери и сооружения из снега, для активной деятельности детей появились разнообразные лабиринты, горки и дорожки. Все постройки воспитатели ярко раскрасили красками и украсили цветными льдинками.

Администрация дошкольного учреждения благодарит всех педагогов и родителей за их творчество, неиссякаемую энергию, любовь к детям. Все ваши замыслы были направлены на создание позитивного отношения к здоровому образу жизни, возможности самостоятельной деятельности детей на участке детского сада.

Приятно было отметить, что родители, несмотря на занятость, нашли время поучаствовать в конкурсе совместных снежных поделок с детьми. Члены жюри отметили, что снежные постройки и фигуры выполнены с душой и творчеством. Ведь главная задача проводимых конкурсов — доставить радость и удовольствие детям.

Малыши с нетерпением ждут прогулки, чтобы вновь встретиться со снежными друзьями, поупражняться в ловкости, покататься с горки, покидать снежки в цель, укрепить своё здоровье. В общем, скучать в детском саду некогда!

Разноцветные ухоженные участки привлекают внимание всех!  Самые оригинальные работы отмечены памятными дипломами.

ДИПЛОМОМ  I  СТЕПЕНИ

награждены

воспитатели  группы № 2

Бурдасова Надежда Александровна и Журба Ольга Владимировна

в номинации «ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ РОДИТЕЛЕЙ В ОФОРМЛЕНИИ ЗИМНЕГО УЧАСТКА»,

воспитатели группы № 8

Кульева Вера Евгеньевна и Уварова Ирина Николаевна

в номинации «ЗА ТВОРЧЕСКИЙ ПОДХОД  В ОФОРМЛЕНИИ ЗИМНЕГО УЧАСТКА».

воспитатели группы № 3

Ребрий Лидия Дмитриевна и Павлова Татьяна Васильевна в номинации

«ЗА КРЕАТИВНОСТЬ СНЕЖНЫХ ПОСТРОЕК»,

воспитатели группы № 9

Летуновская Ольга Николаевна и Климова Екатерина Вячеславовна

в номинации «ЗА ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ СНЕЖНЫХ ПОСТРОЕК».

Поздравляем победителей конкурса!

p1170046