Мама… такое доброе, дорогое, знакомое слово, которое необходимо детям, как воздух на протяжении всей жизни. В нашем ДОУ 24 ноября прошло праздничное мероприятие, посвящённое Дню матери, которое посвятили самым добрым, чутким, нежным, заботливым, трудолюбивым, и, конечно же, красивым… нашим МАМАМ. Праздник собрал ребятишек и милых мам в празднично украшенном зале. Наши педагоги  подготовили праздничное мероприятие, в котором дети порадовали гостей праздника танцами, песнями, и конкурсами. Каждый ребенок выражал в своем поздравлении любовь к маме. Было очень приятно видеть добрые и нежные улыбки мамочек, счастливые глаза их детей!

День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

С праздником,  дорогие МАМЫ!!!