Сотрудничество с Детской школой искусств №3 длится уже долгие годы. Регулярно воспитанники, преподаватели и концертмейстер устраивают замечательные концерты для наших воспитанников.
Вот и 16 ноября в нашем ДОУ с концертом «Музыкальная мозаика» выступили воспитанники Детской школы искусств №3. Дошкольники с большим удовольствием послушали «Немецкий танец» Л. Бетховина в исполнении Лымарь А. (фортепиано), русскую народную песню «Пойду ль я, выйду ль я» обр. Бойцовой в исполнении Плотникова Н. (аккордеон), Л. Бетховен «Сурок» в исполнении Желтова С. (флейта), а также многие другие композиции. А под песню «Танцуй сидя» на сл. М. Пляцковского, муз. С. Савельева, в исполнении хора средних классов, дошкольники задорно танцевали.