Много лет прошло со Дня Победы – мало остается участников ВОВ. Наше государство заботится о своих героях, помогает им. Мы тоже должны с уважением, благодарностью и заботой относиться к участникам ВОВ. Ветераны защищали нашу Родину и сберегли мир для нас с Вами. И мы должны помнить это…
С этой целью и с целью развития инициативы, повышения профессионального мастерства педагогов образовательных организаций, реализующих программы дошкольного образования, в процессе активного педагогического общения и обмена опытом работы 26 ноября в ТОГАДОУ «Центре развития ребенка – детский сад «Возрождение» была организована работа ярмарки педагогического мастерства в формате серии мастер-классов «Подарок ветерану».
Наши педагоги провели мастер-класс по следующим технологиям: канзаши (Добрякова П.В.), айрис-фолдинг (Косенкова М.С.), торцевание (Цыганова И.А.). Продуктом данных технологий стали: «Брошь ветерану», «Открытка Голубь мира», «Открытка ко ДНЮ ПОБЕДЫ».
В процессе изготовления подарков ветеранам мы прививаем нашим воспитанникам гордость за нашу великую страну и народ, уважение к участникам ВОВ.

Не будем забывать то, что сделано для нас и наших детей!