В рамках недели безопасности дорожного движения в нашем ДОУ проведены мероприятия по изучению воспитанниками ПДД – «Неделя безопасности дорожного движения». На протяжении всей недели педагоги  закрепляли знания со своими воспитанниками и родителями по правилам безопасного поведения на дорогах.

На стендах в родительских уголках была размещена информация об использовании ремней безопасности и удерживающих устройств, при перевозке детей в личном автомобиле.

Организована выставка детских работ «Безопасность».

В группах проведены тематические занятия о соблюдении правил дорожного движения.

Были проведены развлечения и спортивные соревнования  «Дети и улица», «На дороге не зевай». Воспитанники с удовольствием показали мини — сценки по ПДД, продемонстрировав свои знания по правилам дорожного движения, а также безопасного поведения на дорогах.

ФОТО «Неделя безопасного дорожного движения»