Новый год, Рождество — чудесные праздники, связанные с надеждами на лучшее в грядущем году, с ожиданием исполнения всех желаний, праздники, который каждый из нас ждет с нетерпением. Это радость близких людей, новогодняя елка, подарки… Особенно в этом нуждаются дети, которые оказались в трудной жизненной ситуации. Им очень необходимы положительные эмоции.

Сотрудники нашего детского сада подготовили сценарий, сладкие подарки и отправились в центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции на улице Михайлова города Тамбова.…  Дед Мороз, Снегурочка и Снеговик вместе с ребятами водили хороводы возле елочки, играли в веселые игры, пели песни и танцевали. Они поздравили ребят с наступающими новогодними праздниками, подарили подарки, а также пожелали им исполнения всех желаний и успехов в достижении поставленных целей.

Радость в детских глазах и «спасибо!» от детей не оставили равнодушными никого из присутствующих на этом мероприятии.