Вот красавица-зима принесла с собой весёлые долгожданные новогодние праздники, одарила всех подарками!  А для наших детей и родителей  в гостеприимных стенах нашего сада с 21 декабря по 27 декабря проводились новогодние утренники.

Новый год – время исполнения заветных желаний,   и для малышей  ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением  волшебства от встречи  с Дедом Морозом и Снегурочкой. Атмосфера праздника  царила в детском саду всю предновогоднюю неделю, и проведённые утренники окунули всех в  сказку.

Первыми к нарядно украшенной ёлке пришли самые маленькие ребятишки младших групп. К малышам приходили Снегурочка и Дедушка Мороз, которые веселили всех детей и гостей играми и забавами.  Для них малыши  с особым удовольствием пели, читали стихи и  танцевали.

Ребята средних групп окунулись в сказочный мир, где их встретили Снегурочка с Дедом Морозом. Радостной и незабываемой для детей была встреча со сверкающей огнями елочкой.

Дети старших групп вместе с Дедушкой Морозом  доставали игрушки из волшебного сундучка и превращали в сказочных героев.

Ребята подготовительных групп вместе с Царем, Бабой — Ягой, Дедом Морозом и Снегурочкой приняли участие в настоящем волшебстве, превратив маленькую конфету в большой мешок сладких новогодних подарков.

Все дошколята с удовольствием проявляли свои таланты: танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни, играли. Никто не остался равнодушен.

Море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям из рук самого Дедушки Мороза! Шутки, песни, танцы, весёлый смех звучали повсюду в эти праздничные дни.

С НОВЫМ 2018 ГОДОМ!!!