Пусть в гости придет новогодняя сказка,
И много сюрпризов, чудес принесет,
Всегда настроение будет прекрасным,
И праздник волшебный продлится весь год!

Новый год продолжает стучаться в двери! Новый год — самый чудесный, наполненный волшебством праздник, которого с нетерпением ждут и дети и взрослые. С его приходом дома наполняются необычной сказочной атмосферой. Вот и в нашем детском саду полным ходом продолжаются новогодние праздники.
С 21 декабря по 25 декабря новый год встречают воспитанники от 4 до 7 лет.
Особую радость для дошколят доставляет встреча нового года в детском саду. Ведь в садике можно проводить настоящие, большие и многочисленные хороводы, получить подарки из рук Дедушки Мороза и Снегурочки. Приятные воспоминания от проведенного таким образом праздника остаются у ребенка на всю жизнь.
Ярким калейдоскопом сюжетных идей были наполнены новогодние утренники для дошколят. К ребятам на праздник приходили самые разнообразные сказочные герои, ну и конечно, сами дошколята с артистизмом и большим удовольствием исполняли роли. Закружились в хороводе Зайчики и Белочки, Гномы и Белоснежка, Красные шапочки и Волки, Цирковые артисты и Султан с восточными красавицами. А Новогодние фонарики, как обычно были зажжены и порадовали всех ребят. Коварные Кощей и Баба-яга, как обычно пытались испортить праздник детям. А Дедушка Мороз со Снегурочкой, радовали ребятишек, которые с удовольствием читали стихи, пели новогодние песни и водили хороводы и с удовольствием поздравлял всех присутствующих с Новым годом!
Наступает год счастливый — это точный наш прогноз.
Не обманет в праздник славный Вас, поверьте, Дед Мороз.
Вам желаем новых планов, жить красиво, без невзгод.
Принесет пусть Вам удачу этот яркий Новый год!

ФОТО «НОВЫЙ ГОД ПРОДОЛЖАЕТСЯ»!