Уже стало традицией в детском саду проходить Малые Олимпийские игры. Соревнования проходили с 08 февраля по 25 февраля. На церемонии открытия был поднят олимпийский флаг, дети произнесли клятву спортсменов, где обещали соревноваться честно, уважать своих соперников, соблюдать правила и подчиняться решениям судей, а судьи в свою очередь клялись быть честными, беспристрастными. Праздничное мероприятие было открыто торжественным парадом команд, каждая из которых имела свое название, девиз и эмблему. После небольшой разминки начались соревнования. Борьба была «нешуточная», состязания оценивали строгие судьи. В соревнованиях принимали участие 7 команд (дети средних, старших и подготовительных групп). Все участники команд были быстрыми, ловкими, сильными. Они справились со всеми зимними видами спорта: и с хоккеем, и с лыжными гонками, и с «веселыми стартами». Во время церемонии закрытия Малых Олимпийских игр командам будут вручены дипломы, а самые сильные и быстрые участники будут награждены медалями.