17 ноября 2017 года в нашем МБДОУ нарядные, воодушевленные и радостные ребята спешили в музыкальный зал на I этап городского конкурса юных чтецов посвященный  юбилею С.Я. Маршака «Известные строки любимого поэта», который состоялся в ДО У.  Прекрасные, добрые, поучительные, стихи этого поэта звучали в зале. Стоит отметить, что желающих участвовать в этом конкурсе было не мало. На поэтический конкурс были приглашены воспитанники подготовительных групп. Дети с выражением читали лирические, задорные и шутливые стихотворения  С.Я.Маршака. Дети не только читали стихи, но и переживали за  героев, за те события, о которых они рассказывали. В завершении мероприятия участники получили памятные призы.

Каждое выступление – это отдельный творческий номер!

Победителем I этапа городского конкурса чтецов «Известные строки любимого поэта» стала Черемисина Виктория, воспитанница группы №5. Она прошла во II этап конкурса, который состоится в МБДОУ  № 7 «Золотая рыбка».

Пожелаем Черемисиной  Виктории  удачи во втором этапе городского конкурса чтецов «Известные строки любимого поэта»!!!