Есть на свете много славных дат, замечательных традиций, удивительных открытий и прекрасных праздников. 27 сентября в России отмечается день воспитателя и всех дошкольных работников. Великий русский писатель М. Горький писал: «Любить детей – это и курица умеет, а вот уметь воспитывать их – это великое государственное дело, требующее таланта и широкого знания жизни». И действительно, в этой сфере трудятся настоящие энтузиасты своего дела. Быть воспитателем – это значит иметь большое терпение, окружить заботой, нежностью, лаской и вниманием сразу более двадцати малышей, а в ответ получать бурю эмоций и заряд позитива. И в этот приятный, праздничный осенний день детишки детского сада поздравили сотрудников и проявили свои таланты, воспитанники подготовительных, старших и средних групп. Были исполнены песня «Воспитательницы наши», танцы «Вальс», «В песочнице», прозвучал задорный оркестр, а также дети читали стихи для всех работников детского сада.
С праздником дорогие коллеги!