12 июня Тамбову исполнилось 380 лет. Этот замечательный праздник совпал с Днем России.  Для детей дошкольного возраста управлением дошкольного образования города Тамбова был организован детский праздник, посвященный этой знаменательной дате, где наша вокальная группа «Соловушки» и солистка Диана Осюшкина исполнили песню тамбовского композитора О.И. Егоровой на слова М.В. Архиповой     «Тамбовская картошечка». С этим номером дети приняли участие в конкурсе «Серебряный голосок», за что получили диплом победителей.

Знаменитая песня тамбовских авторов, прославляющая нашу картошку, давно уже ставшую за пределами региона узнаваемым брендом Тамбовщины,  понравилась всем зрителям и гостям Тамбова.  Юные исполнители порадовали зрителей своей музыкальной подготовкой, голосовыми данными, яркими костюмами  и обаянием.

Праздник удался на славу!

DSC08383DSC08382