С 28 октября по 13 ноября 2019 года проводится ежегодный конкурс детского творчества по безопасности дорожного движения среди воспитанников МБДОУ.
Цель и задачи данного Конкурса:
— формирование у детей интереса к изучению правил дорожного движения, навыков безопасного поведения на улицах, дорогах, в транспорте и развитие детского творчества;
— пропаганда культуры безопасного поведения среди дошкольников, участников дорожного движения;
— привлечение внимания к проблеме профилактики детского дорожно-транспортного травматизма общественности, родителей (законных представителей).
1 этап конкурса, на уровне дошкольной организации, прошел в нашем ДОУ 5 ноября. Все желающие воспитанники и родители приняли в нем участие. Были представлены работы в двух номинациях: «Волшебная кисть» и «Умелые руки». Все работы были представлены на выставке «Безопасности дорожного движения».
В номинации «Волшебная кисть» победителем стала –Балабошкина Виктория (группа №10);
В номинации «Умелые руки» — Учаев Андрей (группа №4), работа Андрея будет представлена во втором (муниципальном) этапе конкурса детского творчества «Дорога глазами детей».
Желаем Андрею удачи!!!