В преддверии Нового 2023 года, 22 декабря отмечается удивительный по своей значимости (не только для всех родителей, но и для детей) праздник благодарности родителям «Спасибо за жизнь!»

Цель праздника направлена на воспитание у детей дошкольного возраста чувства любви, уважения и благодарности родителям, гордости за свою семью.

Воспитанники МБДОУ «Детский сад №3 «Хрустальный башмачок» приняли участие в одном из самых молодых праздников благодарности родителям «Спасибо за жизнь!». Провели беседу о дружной счастливой семье, ведь самый верный способ укрепления семьи – это вечные ценности: любовь, вера, надежда, целеустремленность, прилежание и трудолюбие.  В этого замечательного праздника дети старших и подготовительных групп детского сада, совместно с воспитателями присоединились к данной акции и сделали своими руками открытки, красивые сердечки, которые дети подарили родителям со словами благодарности.

Праздничное событие призвано напомнить взрослым, что есть множество поводов для радости, а детям, что нужно выразить слова благодарности своим родителям, которые готовы на все ради них. Для детей их родители всегда будут героями, которые готовы прийти на помощь в любую минуту.