Полезные ресурсы
Полезно знать

Страницы

Как только погода установилась, выпал снег и солнышко порадовало нас своими яркими лучами, стартовала неделя спортивных зимних видов спорта в ДОУ.
Началась спортивная неделя с игры педагогов в хоккей метелками.
Педагоги, самые активные, быстрые и веселые, нарядились в костюмы сказочных героев: Кощея Бессмертного, Клепы, Буратино, Деда Мороза, Серого волка, Бабы-яги, Карлсона, Доктора Айболита, Лягушки-царевны, Снегурочки, Сороки и Восточной красавицы. Из этих прекрасных сказочных героев были сформированы команды «Снеговик» и «Снежинка».
Игроки были активны и проворны, а вратари: Кощей Бессмертный и Дед Мороз — были внимательны и в своих воротах чувствовали себя «как дома», но, не смотря на это, Дед Мороз пропустил гол, и игра закончилась со счетом: 0:1 в пользу команды «Снеговик».
А болельщики в морозную погоду не замерзли – в перерыве между таймами они играли в подвижные музыкальные игры вместе с участниками хоккея, а в конце игры, по традиции, был организован флешмоб.