Сегодня третий день зимней спартакиады в ДОУ.
Главными героями мероприятия стали воспитанники старших групп №4 и №10.
Атмосфера Спартакиады в этот день была необычайно праздничной. Незадолго до старта соревнований, шагая в ногу, команды выстроились на разминку. Соревновались дети в таких видах эстафеты, как «Зимняя рыбалка», «Метание в цель», «Ходьба на лыжах» «Езда на санках» и т.д.

В гости к детям пришли Микробы, которые хотели заразить всех детей, но Снеговик не допустил этого, да и сами дети были активы, веселы и подвижны — не поддались на уговоры Микробов: «поболеть немножко».
Дети смогли реализовать свой физический потенциал, проявить смекалку, продемонстрировать командную игру. Безусловно, соревнования малышей вызвали улыбки умиления на лицах, присутствовавших. Сами же спортсмены старались от души.
Дружная атмосфера, улыбки участников и болельщиков, поддержка взрослых — это залог спортивных достижений. И хочется верить и надеяться, что такие встречи будут воспитывать в детях чувства товарищества, сопереживания, коллективизма, и конечно дружбы. Ребята еще не раз встретятся на спортивных площадках!!!