В нашем детском саду стало доброй традицией проведение творческих выставок с участием не только детей, но и взрослых. Организация таких выставок дает нам широкие возможности для творческого взаимодействия педагогов, родителей и воспитанников.

Накануне праздника 8 Марта в фойе детского сада организована выставка семейных поделок, посвященных Международному женскому дню. Визитная карточка выставки – поздравительная открытка для мам – оформлена Сергеенко Е.Е.,  нашим замечательным педагогом и талантливым художником. В течение многих лет Елена Евгеньевна украшает игровые комнаты, раздевалки и спальни замечательными рисунками, пейзажами, сказочными сюжетами.

В выставке приняли участие мамы наших воспитанников всех возрастных групп. Мамочки показали, какие они рукодельницы: умеют шить, вязать, конструировать, вышивать, собирать прекрасные букеты цветов к празднику, используя разнообразные материалы и техники. Получилась удивительная выставка цветов. В преддверии самого первого весеннего праздника в холле детского сада распустились первые подснежники – вестники весны, заалели тюльпаны, благоухают  розы и орхидеи, мимозы и  хризантемы.

Поделки, представленные на выставке «Цветы для любимой мамочки» радуют детей и взрослых, удивляют оригинальностью, разнообразием. Насколько же удивительна человеческая фантазия, сколько любви, души и творчества вложено в каждую работу. Благодарим всех участников выставки, желаем дальнейших творческих успехов.

Милые женщины, поздравляем вас с 8 Марта! Желаем вам вечной красоты, нежности и огромной любви. Пусть у вас сбываются мечты, а каждый новый день приносит только радость и улыбки!

p1170856

p1170839