В детских садах города 27 марта 2023 года стартовал месячник по благоустройству и наведению санитарного порядка на территориях дошкольных образовательных учреждений.

Первые шаги по благоустройству уже начались. Сотрудники нашего детского сада ведут активную работу по уборке мусора,  обрезке зелёных насаждений, удалению опасных деревьев, прошлогодней листвы. Уже составлен план мероприятий месячника «Чистый город — дело каждого»: предстоит приложить силы по приведению в порядок ограждений, теневых навесов, песочниц, игрового и спортивного оборудования, физкультурных и контейнерных площадок и т.д..

С наступлением устойчивого тепла начнётся озеленение территории нашего детского сада. Воспитанники вместе с педагогами и родителями высадят в клумбы рассаду цветов, самостоятельно выращенную в группах, создав тем самым цветущую атмосферу в образовательном учреждении.

Продлится месячник по благоустройству до 30 апреля. Родители, присоединяйтесь!