Вот и отшумело лето. Немного грустно, но у нас много ярких впечатлений о тёплых летних деньках. Мы будем вспоминать о них добрым словом.
В последние дни уходящих теплых дней в детском саду прошел праздник «Прощание с летом». В гости к детям заглянули Солнышко и Тучка, которые произвели много радостных впечатлений. Вместе с ними детки пели и танцевали. А Лето красное не спешило прощаться с малышами, продолжало веселиться. Играли в веселые подвижные игры. Баба Яга хотела испортить праздник детям, но как бы она не старалась, ничего не вышло, ребята прогнали хитрую проказницу с праздника. У всех ребят было солнечное и веселое настроение. Дети отлично повеселились, рассказали обо всем, чем занимались летом. За это время ребята подросли, набрались сил, запаслись витаминами и готовы встретиться с осенью. Но все же, жалко расставаться с теплыми летними денечками, с лучистым солнцем и конечно развлечениями!