15  апреля в целях наведения чистоты и порядка на территории ДОУ был организован очередной субботник, с целью наведения чистоты и порядка.

Коллектив и родители нашего детского сада приняли активное участие в улучшении состояния территории ДОУ и  закреплённой  прилегающей территории. Вооружившись необходимым инвентарем, сотрудники приводили в порядок территорию: собирали мусор, убирали сухую траву, приводили в порядок клумбы, удаляли старые кустарники. Работали  дружно и  с удовольствием. Всем хотелось, чтобы территория детского сада была чистой.

Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла. И теперь ухоженная территория радует всех!

Субботник — это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, всем вместе пообщаться в неофициальной обстановке на открытом воздухе в весенний погожий денёк, ведь порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него, поэтому субботники просто необходимы.
И как приятно, проведя уборку, смотреть на мир, который стал ещё красивее благодаря нашим стараниям.

Спасибо всем, кто принял участие в субботнике!!!