2 октября 2017 в рамках реализации федерального проекта «Детские сады – детям» во всех субъектах Российской Федерации планируется проведение «Всероссийского дня приема родителей» по вопросам дошкольного образования.

«Всероссийский день приема родителей» призван способствовать выявлению общих системных проблем дошкольного образования, которые волнуют родителей, а также отметить и позитивные тенденции в дошкольном образовании для их дальнейшего развития.

«Всероссийский день приема родителей» состоится 02.10.2017 с 16.00 до 17.30. Родители (законные представители) приглашаются в интерактивную студию, организованную в нашем дошкольном учреждении. В рамках Всероссийского Дня приема, родители смогут  задать свои вопросы воспитателям и педагогам и представителям управления дошкольного образования, органов опеки и попечительства, а также депутатам различных уровней.