Всероссийский субботник «Зеленая Россия» не обошел стороной и наш детский сад. В нем приняли участие все сотрудники учреждения.

Были очищены газоны от опавшей листвы, убрана сухая трава и сухостой, тщательно подметены площадки. Сотрудник окапывали деревья, кустарники.

Не остались в стороне и наши маленькие воспитанники. Как и взрослые они приводили в порядок территорию детского сада. Ловко они управлялись с граблями и метелками.

Во время таких субботников у воспитанников формируется умение работать в коллективе, ответственное отношение к окружающей нас природе.

Все: и взрослые, и дети трудились увлеченно, так как понимали важность подобного мероприятия, не только для детского сада, но и для всего города.

Очень приятно видеть, что территория детского сада, а значит и наш город, становятся красивее и чище, благодаря нам!!!

«Всероссийский субботник «Зеленая Россия»