Прекрасное время года – зима! Замечательна она и тем, что пробуждает фантазию, воображение. Глядя на эту белоснежную красоту, хочется творить!

В канун Нового Года, по традиции, в нашем детском саду проходит выставка поделок, где  можно  увидеть поистине необыкновенные творения, а также мы принимаем участие в городском конкурсе новогодних поделок «Волшебный новый год».

Цель мероприятия: развитие у детей интереса к изобретательству, творческих способностей, интеллектуального и технического творчества дошкольников, содействие формированию нравственно-духовных и национальных аспектов в развитии личности воспитанников.

Для детей и родителей —  любителей мастерить, фантазировать, творить —  эта выставка особенно интересна!

Участниками этой выставки стали воспитанники и их родители и, конечно же, педагоги. Все поделки, представленные на выставку изготовлены с душой. Они поражали своей неповторимостью и яркостью, разнообразием материала. Участники конкурса проявили творчество, фантазию и мастерство. Поделки оказались очень разнообразны и интересны: стройные ёлочки, забавные снеговики, заснеженные домики, грациозный белоснежный олень, смешные зверюшки…

Благодарим всех родителей, воспитанников и педагогов, кто принял участие в нашей выставки!