29 марта 2023 года  в Администрации города Тамбова прошел конкурс «Женщина года – 2022». На данный конкурс поступило 92 заявки в 7 номинациях, отражающих разные роли женщины в современном социуме:

«Общественная деятельность и благотворительность»,

«Лидерство и успешное руководство»,

«Хранительница семейных традиций»,

«Образование и наука»,

«Медицина и милосердие»,

«Культура и искусство»,

«Физическая культура и спорт»;

Конкурс проходил в один тур, в форме видеоряда и презентации. Все поступившие материалы на конкурс рассматривала конкурсная комиссия.

От нашего детского сада в конкурсе «Женщина года -2022» в номинации «Образование и наука» приняли участие 3 сотрудницы:

Климова Александра Вячеславовна, музыкальный руководитель;

Кузьмина Елена Ивановна, воспитатель;

Рзянина Диана Николаевна, воспитатель;

Все наши участницы подготовили интересный, объемный материал о себе и своей работе. Ни остались в стороне и воспитанники детского сада, так, Кочукова Александра, воспитанница группы №7, поддержала сразу двух участниц: музыкального руководителя (Климову А.В.) и своего воспитателя 9Кузьмину Е.И.). Сюрпризным моментом для всех участников, жюри и зрителей стало ее выступление с песней «Кнопочка».

Наши конкурсантки выступили достойно, надеемся, что они займут призовые места. Желаем им ПОБЕДЫ!!!

В ближайшее время состоится очередное заседание комиссии. Победительницы конкурса «Женщина года» традиционно станут известны 7 апреля.