18 февраля наши дошколята приняли участие в зимней Олимпиаде по подвижным играм, прошедшей среди воспитанников детских садов на базе МБДОУ детского сада № 47. Дети с большим удовольствием и азартом участвовали в соревнованиях, внимательно слушали объяснения судей, четко выполняли правила эстафет и  игры. Команды соревновались в играх по зимним видам спорта: это элементы лыжных гонок, санного спорта, бобслея, биатлона, хоккея. Победить юным спортсменам помогали болельщики — дети других дошкольных учреждений.

В конце соревнования состоялось награждение «золотыми олимпийскими медалями». Медаль получил каждый участник соревнований. Наши дошкольники, по итогам Олимпиады стали ПОБЕДИТЕЛЯМИ!!!

Волосатова Жанна Сергеевна, заместитель заведующего, поблагодарила детей за активное участие в празднике, за сплоченность, соревновательный дух и пожелала нашим маленьким спортсменам будущих спортивных удач и побед!