Всех мамочек наших детей поздравляем,
С началом прекрасной весны,
И в женский наш праздник здоровья желаем,
Пусть сбудутся ваши мечты.

Любви и удачи, чудесных мгновений,
И детских успехов во всём,
И жизни веселой, больших приключений,
Счастливыми быть каждым днём!

8 Марта — Женский день. Праздник, который любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной челок на земле.
В нашем детском саду со 2 по 5 марта ко дню 8 Марта, были проведены детские утренники.

В группах подготовительного возраста прошел конкурс красоты «Модницы». Наши воспитанницы были неотразимы: демонстрировали свою красоту, интеллект и очаровали всех мальчиков своих групп.
В группах старшего возраста «Стиляги» зажгли всех своим озорством, веселостью и умением танцевать.
Воспитанники среднего возраста вместе с героями сказки «Теремок» отправились поздравлять мам и бабушек. Герои сказки исполняли танцы, песни и смешные инсценировки. Мюзикл получился великолепный.
Ну, а к воспитанникам младшего возраста пришел Клоун, которого дети научили всему, что умеют делать сами: танцевать, петь и читать стихи – и все это для нашим замечательных мам!
В преддверии женского праздника дети решали, что подарить маме на 8 Марта, как порадовать и удивить. Совместно с воспитателями они подготовили праздничные открытки для любимых мам.