Полезные ресурсы
Полезно знать


Страницы
ДОСПИЖЕНИЯ (УЧАСТИЕ) ПЕДАГОГОВ И ВОСПИТАННИКОВ В  
МЕРОПРИЯТИЯ УЧАСТНИКИ РЕЗУЛЬТАТ
     ДОСПИЖЕНИЯ (УЧАСТИЕ) ПЕДАГОГОВ И ВОСПИТАННИКОВ В 2020-2021 УЧЕБНОМ ГОДУ
1. Международная викторина «В стране дорожных правил» Романова Анна, воспитанница гр. №7;

Цыганова И.А., воспитатель

Диплом за 1 место
2. Муниципальный этап областного конкурса детского творчества БДД среди воспитанников МБДОУ «Дорога глазами детей» Кашковский Д, воспитанник гр. №11;

Журба О.В., воспитатель

Сертификат участника
3. Муниципальный этап областного конкурса детского творчества БДД среди воспитанников МБДОУ «Дорога глазами детей» Никитина В., воспитанница гр. №9;

Мешкова Ю.В., воспитатель

Сертификат участника
4. Всероссийский творческий конкурс «Осенние фантазии» Тимченко А., Юшина В., Пивоваров А, Лосев М., воспитанники гр. №10, Ванин В., воспитанник гр. №1 ;

Шамина Н.И., Бокарева И.П., воспитатели

Диплом победителя 3 степени

(4 шт.)

5. Всероссийский творческий конкурс «Осенние фантазии» Балабошкина В., Терехов Т., воспитанники гр. №10;

Хабарова Мия, воспиатнница гр. №8;

 

Сертификат участника (2 шт.)
6. Всероссийский творческий конкурс «Осенние фантазии» Козлова Н.И, воспитатель Сертификат участника
7. Всероссийский творческий конкурс «ПДД знай, по дороге не гуляй!» Лосев М., Неведров А., воспитанники гр. №10 Сертификат участника (2 шт.)
8. Муниципальный конкурс юных чтецов «Раскрасим мир стихами» Барсукова П., Газделиане С., воспитанники гр. №10;
Шамина Н.И., воспитатель
Диплом 3 степени
9. Муниципальный этап Всероссийского конкурса детского рисунка «Эколята — друзья и защитники Природы» Неведров А., воспитанник гр.№10;

Шамина Н.И., воспитатель

Сертификат участника
10. Всероссийский конкурс «Презентация» Пчелинцева И.А., учитель-логопед Диплом победителя (1 место)
11. Всероссийский конкурс «Методическая разработкам педагогов» Пчелинцева И.А., учитель-логопед Диплом победителя (1место)
12. Всероссийский конкурс «Альманах воспитателя» Козлова Н.И., воспитатель Диплом победителя (1 место)
13. Всероссийский конкурс для детей по безопасности дорожного движения «Безопасный маршрут» Бокарева И.П., воспиатель Диплом куратора
14. Всероссийский конкурс для детей по безопасности дорожного движения «Безопасный маршрут» Свириденко К., воспитанница гр. №1 Диплом 1 степени
15. Региональный конкурс «Динамовские новогодние сани для Деда Мороза» Клейменова В., Никитина В., воспитанницы гр. №9;

Ранчина М.,  Федосеев К., воспитанники гр. №8;

Добрякова П.В., Мешкова Ю.В.,  Чеботарева С.И., Козлова Н.И., воспитатели

Грамота участника (4 шт.)
16. Всероссийский конкурс «Работа с родителями» Бокарева И.П., воспитатель Диплом победителя (1 место)
17. Всероссийский педагогический конкурс «Экспертиза профессиональных знаний» Бокарева И.П., воспитатель Диплом победителя (1 место)
18. Всероссийский конкурс рисунков ПДД «Со светофоровой наукой по зимним дорогам детства» Скворцов Т., воспитанник гр. №1 Грамота за 1 место
19. Всероссийский конкурс для педагогов «Лучший конспект открытого занятия в ДОУ в соответствии с ФГОС ДО» Кириллова А.С., воспитатель Диплом лауреата 1 степени
20. Всероссийский конкурс рисунков по ПДД «Со светофоровой наукой по дороге в школу, в детский сад» Скворцов Т., воспитанник гр. №1;

Кириллова А.С., воспитатель

Грамота за 2 место
21. Всероссийский конкурс рисунков по ПДД «Со светофоровой наукой по зимним дорогам детства» Пятибратова А., воспитанница гр. №1;

Кириллова А.С., воспитатель

Грамота за 1 место
22. Всероссийский конкурс для детей и педагогов «Узнавай-ка!» Кириллова А.С., воспитатель Диплом победителя 1 степени
23. Всероссийский конкурс для детей и педагогов «Узнавай-ка!» Кириллова А.С., воспитатель Диплом победителя 1 степени
24. Всероссийский конкурс для детей и педагогов «Узнавай-ка!» Майоров Д., воспитанник гр. №1;

Бокарева И.П.. воспитатель

Диплом победителя 1 степени
25. Международный детский конкурс новогодних поделок «Зимняя мастерская» Кириллова А.С., Бокарева И.П., воспитатели Диплом куратора
26. Международный детский конкурс новогодних поделок «Зимняя мастерская» Ванин В., Рассказов Д., воспитанники гр. №1

 

Диплом лауреата 3 степени (2 шт.)
27. Международный конкурс зимних рисунков «Я рисую зиму» Кириллова А.С., воспитатель Диплом за 1 место
28. Международный конкурс зимних рисунков «Я рисую зиму» Орлова Анна, воспитанница гр. №1 Диплом лауреата 1 степени
29. Всероссийский конкурс для детей и молодежи «Достижения юных» («Оригинальная елочка») Свириденко К., воспитанница гр. №1 Диплом победителя (2 место)
30. Всероссийский конкурс «Методические разработки педагогов» (Конспект занятия) Пчелинцева И.А., учитель-логопед Диплом за 1 место
31. Всероссийский творческий конкурс «Мы встречаем Новый год!» Сухов Арсений , воспитанник гр. №1;

Бокарева И.П., воспитатель

Диплом победителя 3 степени
32. Всероссийский конкурс для воспитателей и специалистов» Доутесса» Блиц-олимпиада «Развивающая предметно-пространственная среда ДОУ» Козлова Н.И., воспитатель Диплом победителя (3 место)
33. Всероссийский конкурс для детей и молодежи «Достижения юных» (Безопасность) Токарева М., Свириденко К., воспитанницы гр. №1;

Кириллова А.С, Бокарева И.П., воспитатели

Диплом победителя (1 место)
34. Всероссийский конкурс «Доутесса» блиц-олимпиада «ФГОС ДО» Козлова Н.И., воспитатель Диплом победителя (1 место)
35. Международный конкурс детско-юношеского творчества «Дети. Дорога. Безопасность.» Кашковский Д., воспитанник гр. №11
Журба О.В., воспитатель
Диплом 1 степени
36. Международный конкурс «Новогоднее украшение» Шамина Н.И., воспитатель Диплом за 1 место
37. Всероссийский конкурс педагогического мастерства » «Формула успеха» Ластовкина Т.В. воспитатель Диплом 1 степени
38. Всероссийский конкурс «Нравстенно-патриотическое воспитание» Миронова О.Н., воспитатель Диплом за 1 место
39. Всероссийский конкурс народного творчества «Осенний разгуляй» Луцкевич В., воспитанница гр. №4 Диплом лауреата 1 степени
40. Всероссийский творческий конкурс «Моя семья — мое богатство» Козлова Н.И., воспитатель Сертификат участника
41. Городской конкурс детских творческих работ «Фабрика новогодних подарков» Кульева В.Е., воспитатель Сертификат участника
42. Онлайн —  конкурс новогодних елок «Новогодняя красавица — 2020» Коллектив ДОУ
43. Городской конкурс на лучшее новогоднее оформление группового пространства «В снежном царстве, в морозном государстве» Коллектив ДОУ Сертификат участника
44. Всероссийское образовательное издание  «Педпроспект» Цыганова И.А., воспитатель Диплом за 1 место
45. Тамбовский краеведческий онлайн диктант Журба О.В., воспитатель Сертификат участника
46. Всероссийский конкурс детского творчества «Пожарная безопасность» Журба О.В., воспитатель Сертификат куратора
47. Всероссийский конкурс детского творчества «Пожарная безопасность» Кашковский Дмитрий, воспитанник гр. №11;

Журба О.В., воспитатель

Диплом за 1 место
48. Городской турнир по хоккею с шайбой «Кубок дружбы» Команда  «Хрустальный башмачок» (воспитанники групп №4, №10),

Меньшакова И.П., инструктор по физ. культуре

Сертификат участника
49. Муниципальный этап
Общероссийского соревновательного марафона
в формате Гимнастрады
«ЗДОРОВЫЕ ДЕТИ – ЗДОРОВАЯ РОССИЯ»
Команда «Хрустальный башмачок» (воспитанники групп №4, №10),
Меньшакова И.П., инструктор по физ. культуре
Сертификат участника
50. Всероссийский конкурс проектных и исследовательских работ воспитанников (Номинация «Естественнонаучное направление») Пятибратов Я., воспитанник группы №8;

Чеботарева С.И., руководитель

Сертификат
51. Всероссийский конкурс для детей и педагогов «Узнавай-ка»! (номинация «Армии и героям посвящается») Токарева М., воспитанница группы  №1;

Кириллова А.С., воспитатель

Диплом победителя 1 степени
52. Городской фестиваль патриотической песни, посвященный 385-летию города Тамбова Вокальная группа «Хрустальный башмачок»;

Путилина А.А., музыкальный руководитель

Диплом
53. Муниципальный этап Общероссийского соревновательного марафона в формате Гимнастрады «Здоровые дети — здоровая Россия» Команда «Хрустальный башмачок»;

Меньшакова И.П., инструктор по физической культуре

Сертификат участника
54. Городской конкурс «Изобретайка» Жаравин Матвей, воспитанник группы №8 Сертификат участника
55. Всероссийская детско-юношеская патриотическая акция «Рисуем Победу» Анурьев А., Свиридов Е., Клейменова В., воспитанники группы №9;

Малев А., воспитанник группы №8;

Мешкова Ю.В., Добрякова П.В., Чеботарева С.И., воспитатели

Сертификат участника  (4 шт.)
56. Турнир посвященный Дню Защитника Отечества по каратэ WKF Романов Станислав, воспитанник группы №5; Грамота за 3 место
57. Городской Конкурс юных чтецов «Раскрасим мир стихами» Воспитанники группы №7: Сосина В., Проскурякова Д., руководитель: Цыганова И.А.;

Воспитанники групп №4, №10,

Руководитель: Путилина А.А.

Диплом победителя I степени;

Диплом номинанта II степени;

58. Городской конкурс певческого мастерства «Мелодии детства» Воспитанники групп №4, №10;

Руководитель: Путилина А.А..

участие
59. Мастер-класс педагогов «Формирование предпосылок финансовой и математической грамотности детей дошкольного возраста» Косенкова М.С., воспитатель; участие
60. Городской конкурс изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества «Палитра ремесел» Лесков И., воспитанник группы №9;

Руководитель: Добрякова П.В., воспитатель

Сертификат участника.
61. Муниципальный этап регионального детско-юношеского музыкального фестиваля-конкурса «За други своя!» Воспитанники группы №9, №6, №4 (Луцкевич В.)

Руководители: Путилина А.А., музыкальный руководитель Меньшакова И.П., инструктор по физическому развитию

Сертификаты участника

(3 шт.)

62. Городской турнир по мини-футболу «Футбольная Страна» среди воспитанников МБДОУ города Тамбова Воспитанники групп №4, №10

Руководитель: Меньшакова И.П., инструктор по физической культуре

Сертификат участника;

Благодарность инструктору по физической культуре

62. Городской конкурс детского хореографического творчества «Танцевальный серпантин» Воспитанники групп №4, №10

Незнанов М.И., педагог доп образования

Сертификат участника
ДОСПИЖЕНИЯ (УЧАСТИЕ) ПЕДАГОГОВ И ВОСПИТАННИКОВ В 2019-2020 УЧЕБНОМ ГОДУ
1. Всероссийский творческий конкурс «Альманах воспитателя» «Проектная деятельность в ДОУ» Цыганова И.А., воспитатель Дипло0 лауреата
2. Всероссийский конкурс «Альманах воспитателя» Блиц-олимпиада: Цыганова И.А., воспитатель Дипломант
3. Всероссийский конкурс им. Выготского Чеботарева С.И., воспитатель Сертификат участника
4. Межрегиональный конкурс «Песни Победы» Мозжерин К., воспитанник гр. №4 Диплом лауреата 3 степени
5. Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Звездная фиеста» Нестерова А., воспитанница гр. №5 Диплом лауреата
6. Межрегиональный конкурс вокального искусства «Поколение звезд» Луцкевич В., воспитанница гр. №4 Диплом лауреата 3 степени
7. Международная олимпиада «Наша Родина — Россия» Рябова А., воспитанница гр. №5;

Цыганова И.А., воспитатель

Диплом за 1 место
8. Международный конкурс  поделок из природного материала «Чудеса природы» Барсукова П., воспитанница гр. №10 Диплом победителя 3 степени
9. Международная викторина «Хочу все знать»! Нестерова А., воспитанница гр. №5;

Цыганова И.А., воспитатель

Диплом за 1 место
10. Всероссийское тестирование Безопасная дорога (ПДД) Алмава А, воспитанница гр. №6;

Косенкова М.С., воспитатель

Диплом за 1 место
11. Международный конкурс «Салют Победы!» Уварова И.Н., воспитатель Сертификат участника
12. Всероссийский конкурс «Была война…Была Победа» Уварова И.Н., воспитатель Диплом за 1 место
13. Всероссийский конкурс «Спасибо за Победу!» Уварова И.Н., воспитатель Диплом за 1 место
14. Всероссийский «Воспитатель года России -2019» Чеботарева С.И. ,воспитатель Сертификат участника
15. Городской конкурс детских творческих работ «Куклы для нашего театра» Прядко И., Казанцева М., воспитанники гр. №4;

Миронова О.Н., Летуновская О.Н., воспитатели

Диплом 2 степени
16. Всероссийский конкурс «Методика ТИКО-моделирования» Журба О.В., воспитатель Диплом участника
17. Соревнования по лыжному биатлону среди дошкольников города Тамбова Беленикина В., воспитанница гр. №4 Сертификат участника
18. Городской конкурс юных чтецов «Живое слово» Павлова А., воспитанница гр. №5;

Кульева В.Е., воспитатель

Сертификат участника
19. Областной конкурс детского творчества по БДД «Дорога глазами детей» Неплюев И., Балабошкина В.,  воспитанники гр. №10

Шамина Н.И. воспитатель

Сертификат участника (2 шт.)
20. Муниципальный конкурс по созданию книги «Чудо, имя которому книга» Носков П., Селиванова О., Казанцева М., воспитанники гр. №5;

Цыганова И.А., воспитатель

Диплом 2 степени
21. Международный творческий конкурс «Волшебный хоровод снежинок» Батенкина К., воспитатель гр. №6;

Косенкова М.С., воспитатель

Диплом 1 степени
22. Международный творческий конкурс «Престиж» Балабошкина В., Соломатина П., Лосев М., воспитанники гр. №10 Диплом 1 степени;

Диплом участника

23. Региональный фотоконкурс творческих работ «Поздравь воспитателя» ЗАО «Комсомольская правда» Сидякина А., воспитанница гр. №11;

Ластовкина Т.В., воспитатель

Грамота
24. Региональный фестиваль современного танца «Танцы на крыше» Нестерова А., воспитанница гр. №5 Диплом лауреата 3 степени
25. Региональный фестиваль-конкурс «Зима веселью не помеха» Мозжерин К., Луцкевич В., воспитанники гр. №4 Диплом лауреата 2 степени
26. Региональный конкурс «Динамовская новогодняя елочка» Козадаев Н., Никитина В., Бакулин Е., Бочаров К, Барсукова П.,Сидякина А, Юшина В., Юшина Г.. Грамота участника (8 шт.)
27. Городской конкурс детских творческих работ «Подарки Деду Морозу» Сучков М., воспитанник гр. №8; Чеботарева С.И., воспитатель;

Кузнецов Н, воспитанник гр. №5;

Цыганова И.А., воспитатель

Диплом 1 степени;

Диплом 2 степени

28. Муниципальный семейный литературный конкурс «стихотворных форм на тему безопасности ПДД «Тебе пешеход» Семья Пятибратовых ;

Семья Маркиных (Видеоролики)

Диплом 3 степени (2 шт.)
29. Всероссийский конкурс «Методика ТИКО моделирования» Журба О.В., воспитатель Диплом участника
30. Муниципальный фестиваль «Лысогорские санки» Луцкевич В., воспитанница гр. №4 Диплом 1 степени